ZWILLING Premium Set manicure 4 pezzi in nero

Zwilling Premium Black Set per manicure

ZWILLING Premium Set manicure 4 pezzi in nero

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
90,82 €
Spedizione da 5,90 €

Zwilling Premium Black Set per manicure

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
134,00 €
Spedizione da 5,50 €

Zwilling Premium nero Set manicure 4 pezzi - Set attrezzi unghie

3-5 giorni lavorativi
312,80 €
Spedizione gratuita
ZWILLING Premium Set manicure 4 pezzi in nero

Offerta più conveniente

Questa custodia professionale compatta e di qualità combina un design elegante con strumenti per manicure di alta qualità. Grazie alle sue dimensioni compatte, si adatta facilmente a qualsiasi borsa ed è quindi un compagno ideale per i viaggi. La moderna custodia in pelle di vacchetta nera contiene un tagliaunghie, un taglia cuticole, una lima per unghie in zaffiro e una pinzetta obliqua. L'acciaio inossidabile di alta qualità, privo di ruggine, e l'elaborata finitura con un innovativo rivestimento in PVD nero garantiscono una pulizia igienica, la massima resistenza ai graffi e una lunga durata. - Set professionale da 4 pezzi con gli strumenti di cura più utilizzati - Composto da tagliaunghie, lima per unghie in zaffiro, taglia cuticole e pinzette oblique - Forma perfettamente ergonomica e design eccellente degli strumenti - Acciaio inossidabile con finitura satinata opaca e innovativo rivestimento in PVD nero - Custodia da viaggio in pelle bovina nera con cerniera e rivestimento
90,82 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

ZWILLING Set manicure premium da 5 pezzi in nero
115,37 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Zwilling Classic lima per unghie 13 cm
15,13 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ZWILLING Set manicure premium da 3 pezzi in nero
60,54 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Zwilling Premium M pinzetta obliqua 1 pz
14,52 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €