Zwilling Premium Black forbici per unghie e cuticole 9 cm

ZWILLING Forbici per unghie (tagliente leggermente curvo con micro-serratura, ipoallergenico, per unghie di mani e piedi), premium, nero, 90 mm

Zwilling Premium Black forbici per unghie e cuticole 9 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
40,50 €
Spedizione da 5,50 €

Zwilling Premium nero Forbici unghie e cuticole 9 cm - Attrezzo unghie

3-5 giorni lavorativi
86,94 €
Spedizione da 5,90 €
Zwilling Premium Black forbici per unghie e cuticole 9 cm

Offerta più conveniente

40,50 €
notino.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ZWILLING Forbici, Nero, 16 cm
22,41 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ZWILLING Forbici da Cucina, Acciaio Inossidabile, Rosso, 20 cm
65,95 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
ZWILLING TWIN Select Forbici multifunzionali - 20 cm, argento
67,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Zwilling Twin® 41300131 Forbici da casa
23,89 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €