ZWILLING 31070-131-0 Twin Four Star Coltello Universale e da Pomodoro, 13 cm

ZWILLING **** Four Star Coltello universale seghettato - 13 cm

ZWILLING 31070-131-0 Twin Four Star Coltello Universale e da Pomodoro, 13 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,60 €
Spedizione da 7,99 €

ZWILLING 31070-131-0 Twin Four Star Coltello Universale e da Pomodoro, 13 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,06 €
Spedizione gratuita

ZWILLING 31070-131-0 Twin Four Star Coltello Universale e da Pomodoro, 13 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,93 €
Spedizione gratuita

ZWILLING 31070-131-0 Twin Four Star Coltello Universale e da Pomodoro, 13 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,95 €
Spedizione da 12,95 €

Zwilling Coltello Universale Four Star 31070-131 13 cm

8 working days
51,90 €
Spedizione da 12,00 €

Coltello Universale Zwilling

1-2 giorni lavorativi
51,95 €
Spedizione da 12,50 €

ZWILLING 31070-131-0 Twin Four Star Coltello Universale e da Pomodoro, 13 cm

Disponibilità immediata
56,17 €
Spedizione da 9,90 €

ZWILLING VIER STERNE Coltello universale 13 cm, seghettato

3-5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 7,95 €

ZWILLING 31070-131-0 Twin Four Star Coltello Universale e da Pomodoro, 13 cm

Disponibilità immediata
62,12 €
Spedizione da 14,99 €
ZWILLING 31070-131-0 Twin Four Star Coltello Universale e da Pomodoro, 13 cm

Offerta più conveniente

Lama trattata con tempra criogenica FRIODUR per un’ottima resistenza del filo e alla corrosione Acciaio inossidabile di formula di materiali ZWILLING dalla speciale composizione: Questi coltelli sono robusti, resistenti alla corrosione e flessibili allo stesso tempo Coltello SIGMAFORGE con forgiatura fine da un pezzo Superficie continua dal manico alla lama Manico ergonomico in plastica: per un uso facilitato e sicuro del coltello
41,60 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

**** VIER STERNE Coltello da carne liscio - 20 cm
63,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,40 €
ZWILLING **** Four Star Coltello da carne liscio - 16 cm
49,93 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZWILLING **** Four Star Mannaia liscio - 15 cm
98,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
ZWILLING **** Four Star Coltello da cuoco liscio - 16 cm
63,20 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,06 €
ZWILLING **** Four Star Spelucchino liscio - 10 cm
46,90 €
3 prezzi
mk2shop.it
Spedizione da 12,00 €