Zwilling Spelucchino Four Star 31070-101 10 cm

ZWILLING **** Four Star Spelucchino liscio - 10 cm

Zwilling Spelucchino Four Star 31070-101 10 cm

Prezzo totale più basso
8 working days
46,90 €
Spedizione da 12,00 €

Coltello per Guarnire Zwilling

1-2 giorni lavorativi
46,95 €
Spedizione da 12,50 €

ZWILLING VIER STERNE Spelucchino 10 cm

3-5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 7,95 €
Zwilling Spelucchino Four Star 31070-101 10 cm

Offerta più conveniente

Linea Zwilling Four Star, Lama trattata con tempra criogenica FRIODUR®, Manico ergonomico in plastica, Lunghezza lama: 10 cm
46,90 €
8 working days
mk2shop.it

Prodotti simili

**** VIER STERNE Coltello da carne liscio - 20 cm
63,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,40 €
ZWILLING **** Four Star Coltello da carne liscio - 16 cm
49,43 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZWILLING **** Four Star Mannaia liscio - 15 cm
98,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
ZWILLING **** Four Star Coltello da cuoco liscio - 16 cm
63,20 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,06 €
ZWILLING 31071-201-0 coltello da cucina
69,99 €
6 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €