ZWILLING Coltello per sfilettare, Lunghezza lama: 18 cm, Lama sottile, Acciaio inox speciale/Impugnatura in plastica, Four Stars

ZWILLING **** Four Star Coltello per filettare liscio - 18 cm

ZWILLING Coltello per sfilettare, Lunghezza lama: 18 cm, Lama sottile, Acciaio inox speciale/Impugnatura in plastica, Four Stars

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,12 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Coltello per sfilettare, Lunghezza lama: 18 cm, Lama sottile, Acciaio inox speciale/Impugnatura in plastica, Four Stars

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,55 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Coltello per sfilettare, Lunghezza lama: 18 cm, Lama sottile, Acciaio inox speciale/Impugnatura in plastica, Four Stars

Disponibilità immediata
60,95 €
Spedizione da 12,95 €

Zwilling J.A. Henckels Coltello per filettare Four Star® 7" Acciaio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,00 €
Spedizione da 12,95 €

Coltello filettare Zwilling

1-2 giorni lavorativi
72,95 €
Spedizione da 12,50 €

ZWILLING Coltello per sfilettare, Lunghezza lama: 18 cm, Lama sottile, Acciaio inox speciale/Impugnatura in plastica, Four Stars

Disponibilità immediata
73,85 €
Spedizione da 9,90 €

ZWILLING VIER STERNE Coltello per filettare 18 cm

3-5 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Coltello per sfilettare, Lunghezza lama: 18 cm, Lama sottile, Acciaio inox speciale/Impugnatura in plastica, Four Stars

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
79,83 €

ZWILLING Coltello per sfilettare, Lunghezza lama: 18 cm, Lama sottile, Acciaio inox speciale/Impugnatura in plastica, Four Stars

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
80,79 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ZWILLING Coltello per sfilettare, Lunghezza lama: 18 cm, Lama sottile, Acciaio inox speciale/Impugnatura in plastica, Four Stars

Offerta più conveniente

Per cuochi professionisti e dilettanti: coltello per sfilettare carne e pesce in modo preciso (lunghezza lama: 18 cm) grazie al taglio netto delle fibre Fattura di alta qualità: Affilatura duratura, Coltello stabile e resistente grazie alla lama temperata a freddo FRIODUR, Da un unico pezzo di acciaio forgiato di precisione Facile e sicuro da maneggiare: Impugnatura ergonomica e antiscivolo, Distribuzione equilibrata del peso tra lama e impugnatura per tagliare senza preoccupazioni, Gozzo con protezione integrata per le dita Made in Germany - Forgiati da un unico pezzo in acciaio inox speciale, Impugnature robuste con codolo, Durevoli, Resistenti alla corrosione, Si consiglia di lavare a mano Contenuto: 1 Coltello per sfilettare ZWILLING, Four Stars, Lunghezza lama: 18 cm, Peso: 130 g, Materiale: Acciaio inox speciale/Impugnatura in plastica, 31073-181-0
56,12 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

**** VIER STERNE Coltello da carne liscio - 20 cm
63,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,40 €
ZWILLING **** Four Star Coltello da carne liscio - 16 cm
49,43 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZWILLING **** Four Star Mannaia liscio - 15 cm
98,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
ZWILLING **** Four Star Coltello da cuoco liscio - 16 cm
63,20 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,06 €
ZWILLING **** Four Star Spelucchino liscio - 10 cm
46,90 €
3 prezzi
mk2shop.it
Spedizione da 12,00 €