ZWILLING ENFINIGY FRULLATORE IMMERSIONE NERO 1010974

ZWILLING ENFINIGY Frullatore ad Immersione Nero Nero

ZWILLING ENFINIGY FRULLATORE IMMERSIONE NERO 1010974

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 9,90 €

ZWILLING ENFINIGY HAND BLENDER BLACK 0,6 L Frullatore ad immersione 800 W Nero, Acciaio inox

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
81,99 €
Spedizione da 6,99 €

Zwilling Frullatore a Immersione Enfinigy 53104-901-0 Nero

8 working days
85,90 €
Spedizione da 12,00 €

Frullatore a immersione, DC Motor | nero | EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,24 €
Spedizione da 10,00 €

ZWILLING ENFINIGY HAND BLENDER BLACK 0,6 L Frullatore ad immersione 800 W

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione da 8,00 €

Zwilling J.A.Henckels Italia Enfinigy, frullatore ad immersione nero Enfinigy, frullatore ad immersione nero

3-7 giorni
90,74 €
Spedizione da 10,00 €

Frullatore a immersione, DC Motor | nero | EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,00 €
Spedizione da 8,88 €

Frullatore a immersione, DC Motor | nero | EU

Disponibilità immediata
93,28 €
Spedizione gratuita

Frullatore a immersione, DC Motor | nero | EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ZWILLING ENFINIGY FRULLATORE IMMERSIONE NERO 1010974

Offerta più conveniente

Il frullatore ad immersione Zwilling della linea Enfinigy con caraffa graduata, è comodo, pratico e versatile per tante preparazioni diverse, che si tratti di frullati, salse oppure omogeneizzati. Grazie al potente motore da 800 watt e alle sue 9 velocità, il minipimer ha sempre l'impostazione giusta per rendere perfetta ogni preparazione. La lama Zwilling affilata e alettata con dentellatura pirahna assicura risultati di miscelazione perfetti. La caraffa graduata da 600 ml è realizzata senza BPA ed ha un coperchio compatibile con Zwilling Fresh & ... - 1010974
79,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

ZWILLING Enfinigy Frullatore da Tavolo Nero Nero
136,56 €
16 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
ZWILLING PRO 1,8 L Frullatore da tavolo 1200 W Argento [53001-000-0]
199,49 €
16 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Personal Blendere Argento Enfinigy Zwilling
69,50 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
ZWILLING ENFINIGY Blender 1,8 L Frullatore da tavolo 1600 W Argento [53000-000-0]
198,85 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €