ZWILLING Enfinigy Frullatore a immersione

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 7,95 €

ZWILLING ENFINIGY FRULLATORE IMMERSIONE BIANCO 1010973

1-3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 9,90 €

ZWILLING 53104-900-0 frullatore Frullatore da tavolo 800 W Argento, Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
81,99 €
Spedizione da 6,99 €

Zwilling Frullatore a Immersione Enfinigy 53104-900-0 Bianco

8 working days
85,90 €
Spedizione da 12,00 €

ZWILLING 53104-900-0 frullatore Frullatore da tavolo 800 W Argento, Bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione da 8,00 €

Frullatore a immersione, DC Motor | bianco-acciaio | EU

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
90,93 €
Spedizione da 9,95 €

Frullatore a immersione, DC Motor | bianco-acciaio | EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,00 €
Spedizione da 8,88 €

Frullatore a immersione, DC Motor | bianco-acciaio | EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,01 €
Spedizione gratuita

Frullatore a immersione, DC Motor | bianco-acciaio | EU

Disponibilità immediata
92,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ZWILLING Enfinigy Frullatore a immersione

Offerta più conveniente

Potente motore da 800 watt ad alte prestazioni per una miscelazione perfetta. 9 diverse velocità regolabili (6,500 - 13,000 RPM), inclusa la funzione pulse. Lama alettata ZWILLING con dentellatura Piranha per tritare gli ingredienti in modo eccezionale. Lama robusta in acciaio inossidabile di alta qualità. Caraffa in plastica da 600 ml. Cavo di alimentazione das 1.2 m per un utilizzo in tutta comodità. Borsa di cotone inclusa per riporre con praticità il frullatore ad immersione dopo ogni utilizzo. Confezione plastic free
64,95 €
3-5 giorni lavorativi
zwilling.com/it

Prodotti simili

ZWILLING Enfinigy Frullatore da Tavolo Nero Nero
136,56 €
16 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
ZWILLING PRO 1,8 L Frullatore da tavolo 1200 W Argento [53001-000-0]
199,49 €
16 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Personal Blendere Argento Enfinigy Zwilling
69,50 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
ZWILLING ENFINIGY Blender 1,8 L Frullatore da tavolo 1600 W Argento [53000-000-0]
198,85 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €