ZWILLING ENFINIGY Frullatore a colonna da 1,8 litri, con lama ad alette in acciaio inox e motore ad alte prestazioni da 1600 watt, argento

ZWILLING ENFINIGY Blender 1,8 L Frullatore da tavolo 1600 W Argento [53000-000-0]

ZWILLING ENFINIGY Frullatore a colonna da 1,8 litri, con lama ad alette in acciaio inox e motore ad alte prestazioni da 1600 watt, argento

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
198,85 €
Spedizione da 10,00 €

Zwilling ENFINIGY frullatore Power argento Mini-robot domestico 53000-000-0

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,95 €
Spedizione da 6,90 €

ZWILLING Enfinigy Frullatore ad alte prestazioni - AC Motor

3-5 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita

ZWILLING ENFINIGY Frullatore a colonna da 1,8 litri, con lama ad alette in acciaio inox e motore ad alte prestazioni da 1600 watt, argento

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
221,79 €
Spedizione gratuita

ZWILLING ENFINIGY Frullatore a colonna da 1,8 litri, con lama ad alette in acciaio inox e motore ad alte prestazioni da 1600 watt, argento

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
223,05 €

ZWILLING ENFINIGY Frullatore a colonna da 1,8 litri, con lama ad alette in acciaio inox e motore ad alte prestazioni da 1600 watt, argento

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
243,99 €
Spedizione gratuita

Haushaltskleinger?¤te Zwilling ENFINIGY Standmixer Power Silbe NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,70 €
Spedizione gratuita

ZWILLING ENFINIGY Frullatore a colonna da 1,8 litri, con lama ad alette in acciaio inox e motore ad alte prestazioni da 1600 watt, argento

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita

ZWILLING ENFINIGY Frullatore a colonna da 1,8 litri, con lama ad alette in acciaio inox e motore ad alte prestazioni da 1600 watt, argento

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
257,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ZWILLING ENFINIGY Frullatore a colonna da 1,8 litri, con lama ad alette in acciaio inox e motore ad alte prestazioni da 1600 watt, argento

Offerta più conveniente

PIÙ CHE UN COLTELLO: ZWILLING ha rivoluzionato il mondo del coltello. Ora è il turno del frullatore. Lame di Solingen unite al design di Milano. Un mix unico: i nostri elettrodomestici da cucina sono eleganti e iper performanti. POTENTE ED EFFICIENTE: Il potente motore ad alte prestazioni da 1600 watt garantisce risultati incredibili senza calo delle prestazioni. La lama ad alette in acciaio inox ZWILLING, con speciale bordo seghettato e denti di Piranha, produce i migliori risultati di frullatura. SEMPLICE E PERFORMANTE: Con una singola manopola è possibile scegliere tra 6 programmi automatici: Pulse, Smoothie, Cocktail, Ice Cream, Ice Crusher e Pulzia. La caraffa del frullatore da 1,8 litri è realizzata in Tritan senza BPA, infrangibile e facile da pulire. ZWILLING - dove la tradizione diventa innovazione. I nostri valori fondamentali dal 1731 hanno caratterizzato i nostri prodotti per la cucina e ci hanno reso uno dei marchi più conosciuti del settore. INCLUSI: ZWILLING ENFINIGY Frullatore a colonna ad alte prestazioni, motore a corrente alternata da 1600 watt, blocco di sicurezza, design LED con un solo pulsante, con caraffa graduata e attrezzo per schiacciare, Pulizia: a mano o con il programma di pulizia integrato, Dimensioni: L19 x L19 x A42 cm, peso netto: 4.780 g, capacità: 1,8 l, codice articolo 1005770, materiale: plastica, colore: argento.
198,85 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ZWILLING Enfinigy Frullatore da Tavolo Nero Nero
136,56 €
16 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
ZWILLING ENFINIGY Frullatore ad Immersione Nero Nero
81,99 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Personal Blendere Argento Enfinigy Zwilling
74,95 €
3 prezzi
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
ZWILLING ENFINIGY 1,8 L Frullatore da tavolo 1200 W Nero
264,37 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita