Zwei Mademoiselle.m M60 Handbag Verde

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,99 €

zwei Mademoiselle M60 - Borsa a tracolla 33 cm (pacific) turchese

3-7 giorni lavorativi
55,90 €
Spedizione da 8,95 €

Zwei borsa a tracolla Mademoiselle.M M60 Pacific petrolio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,97 €
Spedizione gratuita

Zwei borsa a tracolla Mademoiselle.M M60 Pacific petrolio

Disponibilità immediata
58,77 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Messaggero 33 cm Scomparto per laptop blu

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
59,42 €
Spedizione da 4,95 €

Zwei borsa a tracolla Mademoiselle.M M60 Pacific petrolio

Disponibilità immediata
66,26 €
Spedizione da 9,95 €

ZWEI Borsa a mano blu reale Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
96,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Mademoiselle.m M60 Handbag Argento
44,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Zwei Mademoiselle.M Messaggero 33 cm Scomparto per laptop marrone
44,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Zwei Mademoiselle.M M60 Nubuk-Blue
60,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei borsa a tracolla Mademoiselle.M M60 Sand beige
55,90 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zwei Mademoiselle.M Messaggero 33 cm Scomparto per laptop beige
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Zwei Mademoiselle.m M60 Handbag Verde

Offerta più conveniente

Una borsa a tracolla ZWEI chic in formato orizzontale per donna - questa è la nostra M60 della collezione MADEMOISELLE.M.Come ci si aspetta dalle borse ZWEI, anche questo modello si abbina a molti look diversi.L´ampia gamma di colori ha quello giusto per tutti:dal classico nero alla borsa a tracolla rosso LIPSTICK.Guarda dentro la borsa.Apri la patta magnetica della borsa ZWEI e vedrai uno scomparto con zip e un cordino integrato.Oltre alle chiavi, c´è spazio per rossetto e altri piccoli oggetti di uso quotidiano.Lo scomparto principale, con una fodera di colore chiaro, è anch´esso assicurato con una cerniera e offre ulteriori caratteristiche:uno scomparto divisorio imbottito per un tablet, ad esempio, e due tasche foderate morbidamente per uno smartphone e/o fazzoletti.C´è un ulteriore scomparto con zip sul retro della borsa.La borsa a tracolla può essere indossata con il cinturino corto sotto il braccio o con il cinturino lungo come una borsa a tracolla.Stai cercando una borsa più gr
44,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)