Zwei Mademoiselle.M M60 Silver

Zwei Mademoiselle.m M60 Handbag Argento

Zwei Mademoiselle.M M60 Silver

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
58,77 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Messaggero 33 cm Vano porta PC color argento

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 26.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
59,42 €
Spedizione da 4,95 €

Zwei Mademoiselle.M M60 Silver

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,80 €
Spedizione gratuita

Zwei Mademoiselle.M M60 Silver

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 4,95 €

ZWEI Borsa a mano 'Mademoiselle' argento Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
96,95 €
Spedizione gratuita
Zwei Mademoiselle.M M60 Silver

Offerta più conveniente

Accessorio elegante per ogni occasione: la borsa da donna ZWEI M60 è un accessorio senza tempo e versatile che si adatta perfettamente a diversi outfit e occasioni. Sia per l'uso quotidiano, in ufficio o in occasione di eventi speciali, questa borsa aggiungerà un tocco di eleganza al tuo look. Pratica suddivisione interna per un'organizzazione ottimale: con una tasca con cerniera con cordino integrato, uno scomparto separato imbottito per un tablet e tasche Zwei con morbida imbottitura per smartphone e fazzoletti, questa borsa offre una suddivisione interna ben studiata. In questo modo avrete i vostri oggetti più importanti sempre a portata di mano e ben organizzati. Molteplici possibilità di trasporto: la borsa M60 può essere indossata comodamente sulla cinghia corta sotto il braccio o come una borsa a tracolla sulla cinghia lunga. Questa versatilità lo rende il compagno ideale per i viaggi, sia che tu voglia avere le mani libere o preferisci una borsa a tracolla. Materiale di alta qualità e lavorazione di prima classe: realizzata in pelle sintetica di alta qualità, questa borsa convince non solo per il suo design elegante, ma anche per la sua resistenza e resistenza. La lavorazione accurata garantisce una qualità elevata e una lunga durata della borsa. Nella tendenza con ampio formato orizzontale: la borsa da donna ZWEI M60 segue l'attuale tendenza delle borse larghe in formato orizzontale e offre così non solo spazio sufficiente per i vostri oggetti essenziali, ma è anche alla moda. Con il suo design elegante e la pratica funzionalità, è un must have per ogni donna moderna.
58,77 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zwei Mademoiselle.M Messaggero 33 cm Scomparto per laptop marrone
59,42 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Mademoiselle.M Messaggero 33 cm Scomparto per laptop beige
58,77 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Messaggero 33 cm Scomparto per laptop blu
58,77 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Messaggero 33 cm Scomparto per laptop rosso
58,77 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
zwei Mademoiselle M60 - Borsa a tracolla 33 cm (pacific) turchese
50,46 €
6 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €