Zwei Mademoiselle.m M60 Handbag Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,99 €

zwei Mademoiselle M60 - Borsa a tracolla 33 cm (nubuk-black) nero

3-7 giorni lavorativi
55,90 €
Spedizione da 8,95 €

Zwei Mademoiselle.M Messaggero 33 cm Scomparto per laptop grigio

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
59,42 €
Spedizione da 4,95 €

ZWEI Borsa a mano 'MADEMOISELLE.M M60' nero Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
96,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Mademoiselle.m M60 Handbag Argento
44,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Zwei Mademoiselle.m M60 Handbag Verde
44,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Zwei Mademoiselle.M Messaggero 33 cm Scomparto per laptop marrone
44,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Zwei Mademoiselle.M M60 Nubuk-Blue
60,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei borsa a tracolla Mademoiselle.M M60 Sand beige
55,90 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zwei Mademoiselle.m M60 Handbag Nero

Offerta più conveniente

Elegante borsa da donna MADEMOISELLE.M M60.L´elegante borsa da donna ZWEI M60 è una compagna di stile realizzata in ecopelle di alta qualità, progettata con l´aspetto di una borsa a tracolla compatta.Questa borsa combina funzionalità e design moderno e offre spazio sufficiente per i tuoi oggetti essenziali.Lo scomparto principale è assicurato da una patta magnetica e da una cerniera aggiuntiva.Un divisorio imbottito protegge il tuo tablet, mentre due tasche per il telefono offrono ulteriore spazio di archiviazione.Le cinghie rimovibili ti consentono di indossare la borsa come una borsa a tracolla o elegantemente sulla spalla.Design interno ben studiato.Quando si apre la patta magnetica, la borsa ZWEI rivela uno scomparto con cerniera con un portachiavi integrato, ideale per rossetti e altri piccoli oggetti di uso quotidiano.La fodera interna chiara offre una buona visuale nello scomparto principale, che è assicurato da una cerniera aggiuntiva.Un divisorio imbottito offre protezione per
44,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)