Zwei Eva Ev2 Woman Wallet Rosso Donna

Zwei Portafoglio da donna Eva EV2 lungo, 15 scomparti per carte di credito, scomparto a vista, 2 scomparti per banconote, portafoglio con portamonete e chiusura lampo perimetrale, morbida ecopelle

offerte usate a partire da

Zwei Eva Ev2 Woman Wallet Rosso Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 5,99 €

Zwei Eva Portafoglio 20 cm rosso

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
42,42 €
Spedizione da 4,95 €

Zwei Portafoglio da donna Eva EV2 lungo, 15 scomparti per carte di credito, scomparto a vista, 2 scomparti per banconote, portafoglio con portamonete e chiusura lampo perimetrale, morbida ecopelle

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,35 €
Spedizione gratuita

12 varianti a partire da 32,49 €

Zwei Eva Ev2 Woman Wallet Rosso Donna

Offerta più conveniente

Portafoglio da donna eva ev2.Nella collezione zwei® eva, il portafoglio bicolore eva ev2 è un must-have assoluto per le donne che apprezzano il design elegante e la funzionalità pratica.Elegante portafoglio da donna.L´eva ev2 della collezione eva di zwei® colpisce per la sua ecopelle bicolore di alta qualità e offre la perfetta combinazione di stile e funzionalità con 15 scomparti per carte, 2 scomparti per banconote, un portamonete e una cerniera perimetrale.Dimensioni perfette per essere sempre con te.Con dimensioni di 20x11 x 3 cm e un peso di soli 210 g, l´eva ev2 è ideale per essere sempre con te e si adatta facilmente a qualsiasi borsetta.Così hai sempre tutto l´essenziale a portata di mano.Dettagli pratici per un´organizzazione ottimale.La cerniera perimetrale garantisce una conservazione sicura, mentre i numerosi scomparti, tra cui 15 scomparti per carte, 2 scomparti per banconote, uno scomparto trasparente per documenti e un portamonete con cerniera, consentono un´organizzazio
32,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)