Zwei Eva Ev2 Woman Wallet Oro Donna

zwei borsa Eva EV2 L Gold

offerte usate a partire da

Zwei Eva Ev2 Woman Wallet Oro Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 5,99 €

zwei Eva EV2 - Portafoglio 15cc 19 cm (gold) giallo

3-7 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 8,95 €

Zwei Eva Portafoglio 20 cm color oro

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
42,42 €
Spedizione da 4,95 €

Zwei Eva EV2 L Gold

Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Eva EV2 L Gold

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,83 €
Spedizione gratuita

Zwei Eva EV2 L Gold

Disponibilità immediata
53,38 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Zwei Borsa Eva EV2 L Bulb
32,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zwei Eva EV2 L Kiwi
32,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
zwei borsa Eva EVW15 Wallet Eucalyptus
43,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Große 2-Liter-EVA-Lenkertasche für Roller mit Zwei-Wege-Reißverschluss, universelle Kompatibilität
29,05 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Zwei Eva EVW15 Wallet Nubuk-Blue
32,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zwei Eva Ev2 Woman Wallet Oro Donna

Offerta più conveniente

Portafoglio da donna eva ev2.Nella collezione zwei® eva, il portafoglio bicolore eva ev2 è un must have assoluto per le donne che apprezzano il design elegante e la funzionalità pratica.Portafoglio da donna elegante.L´eva ev2 della collezione eva di zwei® si distingue per la sua eccezionale pelle sintetica bicolore e offre la perfetta combinazione di stile e funzionalità con 15 scomparti per carte, 2 scomparti per banconote, un portamonete e una chiusura lampo circolare.Dimensioni perfette per essere in viaggio.Con dimensioni di 20 x 11 x 3 cm e un peso di soli 210 g, l´eva ev2 è l´ideale per essere in viaggio e si adatta facilmente a qualsiasi borsa.Così avrai sempre a portata di mano tutto ciò che è importante.Dettagli pratici per un´organizzazione ottimale.La chiusura lampo circolare garantisce una conservazione sicura, mentre i numerosi scomparti, tra cui 15 scomparti per carte, 2 scomparti per banconote, un scomparto a vista e un portamonete con chiusura lampo, consentono un´organ
35,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)