Zwei Jana Portafoglio 20 cm grigio

Zwei JANA J2 - Portafoglio da donna, 20 x 11 cm, in ecopelle di alta qualità, design tricolore, con 12 scomparti per carte di credito, portamonete, scomparto per documenti, con chiusura lampo, Nero,

Zwei Jana Portafoglio 20 cm grigio

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 26.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
42,42 €
Spedizione da 4,95 €

zwei borsa Jana J2 Cosmos Black

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione da 8,90 €

ZWEI Portamonete 'Jana' grigio / antracite / nero Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
71,95 €
Spedizione gratuita
Zwei Jana Portafoglio 20 cm grigio

Offerta più conveniente

grigio, 100% Poliuretano, 20 cm x 11 cm x 33 cm
42,42 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Zwei Jana J2 Woman Wallet Multicolor Donna
41,41 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zwei Jana J2 Woman Wallet Arancione Donna
41,41 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zwei Borsa Jana J2 Nubuk Sky Blu Donna
42,42 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
zwei Jana J2 - Portafoglio 12cc 20 cm (cosmos) antracite
41,41 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €