Zwei Jana Portafoglio 20 cm blu

Zwei Borsa Jana J2 Nubuk Sky Blu Donna

Zwei Jana Portafoglio 20 cm blu

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 26.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
42,42 €
Spedizione da 4,95 €

zwei borsa Jana J2 Nubuk-Sky

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione da 8,90 €

ZWEI Portamonete 'Jana' zappiro / blu cielo / argento Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
71,95 €
Spedizione gratuita
Zwei Jana Portafoglio 20 cm blu

Offerta più conveniente

blu, 100% Poliuretano, 20 cm x 11 cm x 33 cm
42,42 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

zwei Jana J10 - Borsa a tracolla 29 cm (nubuk-cappuccino) beige
53,92 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zwei Jana Borsa a tracolla 29 cm blu
63,67 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
zwei borsa a tracolla Jana J12 Hazel
67,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
zwei borsa a tracolla Jana J10 Nubuk-Black
63,67 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
zwei borsa a tracolla Jana J12 Papaya
67,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €