zwei borsa shopper Cleo CL200 Black - New

Zwei Cleo CL200 - Borsa a tracolla trapuntata da donna, ultra leggera, impermeabile, resistente, con tracolla lunga, Nero, taglia unica

zwei borsa shopper Cleo CL200 Black - New

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,17 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Cleo Borsa shopper 42 cm nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione gratuita

ZWEI Borsa a tracolla 'Cleo' nero Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita
zwei borsa shopper Cleo CL200 Black - New

Offerta più conveniente

Tipo: borsa shopper / Colore produttore: Black - New / Colore esterno: Nero / Modello: CL200 / Stile: borsa shopper / Chiusura: Cerniera / Reparto: Donna / Occasione: Casual / Materiale della fodera: 100% poliestere / Linea prodotto: Cleo / Caratteristiche: Regolabile / Nome del colore: Black - New / Materiale esterno: 100% nylon
67,17 €
ebay.it

Prodotti simili

Zwei borsa shopper borsa a tracolla Cleo CL200 Eucalyptus - New verde
67,17 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Cleo Borsa shopper 42 cm giallo
67,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Cleo Borsa shopper 42 cm bianco
67,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
zwei borsa shopper Cleo CL200 Papaya - New
67,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €