zwei shopper borsa Cleo CL200 Yellow

Zwei Cleo Borsa shopper 42 cm giallo

zwei shopper borsa Cleo CL200 Yellow

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,17 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Cleo Borsa shopper 42 cm giallo

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione gratuita

ZWEI Borsa a tracolla 'Cleo' giallo / grigio Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita
zwei shopper borsa Cleo CL200 Yellow

Offerta più conveniente

Tipo: Shopper borsa / Colore produttore: Yellow / Colore esterno: Giallo / Modello: CL200 / Stile: Shopper borsa / Chiusura: Cerniera / Reparto: Donna / Occasione: Casual / Materiale della fodera: 100% poliestere / Linea prodotto: Cleo / Caratteristiche: Regolabile / Nome del colore: Yellow / Materiale esterno: 100% nylon
67,17 €
ebay.it

Prodotti simili

Zwei Cleo Borsa shopper 35 cm arancia
59,42 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 36 cm arancia
50,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 30 cm bianco
46,67 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Cleo Borsa shopper 35 cm giallo
59,42 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 30 cm giallo
46,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €