Zwei borsa shopper borsa a tracolla Cleo CL200 Eucalyptus - New verde

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
67,17 €
Spedizione da 8,90 €

zwei borsa shopper Cleo CL200 Eucalyptus - New

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,17 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Cleo Borsa shopper 42 cm verde

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione gratuita

Zwei borsa shopper borsa a tracolla Cleo CL200 Eucalyptus - New verde

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

ZWEI Borsa a tracolla 'Cleo' verde chiaro Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita
Zwei borsa shopper borsa a tracolla Cleo CL200 Eucalyptus - New verde

Offerta più conveniente

DESIGN VERSATILE - Il modello Cleo funge da shopper elegante con doppi manici rinforzati o da pratica borsa a spalla grazie alla tracolla regolabile e rimovibile da 82 a 130 cm. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Lo scomparto principale è dotato di due tasche con zip, un portabottiglie, una tasca a inserimento con bottone a pressione e un pratico portachiavi rimovibile. DETTAGLI STRUTTURALI - La borsa presenta una base rinforzata per una maggiore stabilità e dimensioni generose di 49 x 33 x 4 cm, ideali per contenere tutti gli oggetti essenziali. SICUREZZA AGGIUNTIVA - Oltre allo scomparto principale chiuso da una robusta cerniera, la borsa dispone di una tasca nascosta con zip posizionata sul retro per i piccoli oggetti di valore. MATERIALI DI QUALITÀ - Realizzata in nylon resistente con interni in poliestere e finiture in poliuretano, questa borsa combina durabilità estetica e uno stile unico con raffinati ricami.
67,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

zwei Cargo CA150 - Borsa shopper 51 cm (pine) verde
67,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Cargo Borsa shopper 51 cm rosa
67,92 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Cargo Borsa shopper 51 cm bianco
67,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Bonny Borsa shopper 49 cm nero
49,11 €
5 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €