Zwei Perla Pe120 Shopper Bag Giallo

zwei borsa a tracolla Perla PE120 Yellow

Zwei Perla Pe120 Shopper Bag Giallo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 9,99 €

zwei Perla PE120 - Borsa a mano 34 cm (yellow) giallo

3-7 giorni lavorativi
73,72 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Zwei Cargo Messaggero 39 cm Scomparto per laptop nero
75,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Alex Borsa a tracolla 28 cm grigio
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 36 cm arancia
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 30 cm bianco
46,67 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Jana J10 Shoulder Bag Beige
48,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Perla Pe120 Shopper Bag Giallo

Offerta più conveniente

Borsa tote da donna perla pe120 in stile boho-chic.Boho-chic per ogni occasione:le borse e lo zaino della collezione perla sono ispirati allo stile boho-chic e portano lo stile hippie estivo nel tuo guardaroba.Tutti gli articoli sono realizzati in ecopelle di alta qualità e decorati con cinghie intrecciate e dettagli di perline.Così non sono solo pratici, ma anche un vero colpo d´occhio.Uno sguardo dentro la borsa.All´interno troverai la comprovata funzionalità:il vano principale si chiude con una zip per custodire al sicuro i tuoi oggetti de valore.La grande tasca a toppa, i due scomparti per il cellulare e il portachiavi integrato all´interno ti aiutano a rimanere organizzata.All´esterno, una piccola tasca con zip consente un accesso rapido ai piccoli oggetti importanti della vita quotidiana.Boho-chic estivo.La zwei® tote bag pe120 è una borsa di medie dimensioni in ecopelle di alta qualità con dettagli di perline.Le grandi perle di legno conferiscono alla borsa un tocco giocoso.Con
57,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)