Zwei Yuna Yu60 Handbag Nero

zwei borsa a tracolla Yuna YU60 Stone

Zwei Yuna Yu60 Handbag Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 9,99 €

zwei Yuna YU60 - Borsa a tracolla 32 cm (stone) antracite

3-7 giorni lavorativi
65,52 €
Spedizione da 8,95 €

ZWEI Borsa a spalla 'Yuna' antracite Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Cargo Messaggero 39 cm Scomparto per laptop nero
75,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Alex Borsa a tracolla 28 cm grigio
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 36 cm arancia
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zwei Jana Borsa a tracolla 29 cm blu
63,67 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Jana J10 Shoulder Bag Beige
48,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Yuna Yu60 Handbag Nero

Offerta più conveniente

Elegante borsa da donna con tracolla in macramè yuna yu60.Nella elegante borsa da donna con tracolla in macramè yuna yu60 si fondono eleganza e funzionalità in modo stiloso.La particolare tracolla in macramè aggiunge un tocco di moda e può essere sostituita a seconda delle esigenze, per indossare la borsa in modo personalizzato.Pratica organizzazione interna.La borsa yu60 non convince solo per il suo design esterno, ma anche per i suoi valori interni.Con una patta di chiusura sicura con due magneti e una pratica tasca interna con cerniera, la borsa offre spazio sufficiente per le cose importanti.Due tasche per smartphone garantiscono un´organizzazione ordinata dei vostri compagni elettronici, mentre un portachiavi integrato con moschettone assicura che le vostre chiavi siano sempre a portata di mano.Che si tratti di smartphone, trucchi o portafogli, qui troverete spazio per tutto.Varie opzioni di trasporto.Grazie alla tracolla variabile, la borsa yu60 può essere indossata secondo i vos
51,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)