Zwei Yuna Yu110 Handbag Marrone

ZWEI Borsa a spalla 'Yuna YU110' marrone chiaro Donna ZWEI One Size

Zwei Yuna Yu110 Handbag Marrone

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
48,49 €
Spedizione da 9,99 €

zwei Yuna YU110 - Borsa a tracolla 34 cm (hazel) marrone

3-7 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Zwei Cargo Messaggero 39 cm Scomparto per laptop nero
75,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Alex Borsa a tracolla 28 cm grigio
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 36 cm arancia
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 30 cm bianco
46,67 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Jana J10 Shoulder Bag Beige
48,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Yuna Yu110 Handbag Marrone

Offerta più conveniente

Borsa da donna yuna yu110.La elegante borsa da donna yu110 della collezione yuna di zwei è un accessorio versatile, perfetto per diverse occasioni.Grazie al suo design elegante e ai colori neutri, è ideale come borsa da sera e aggiunge un tocco di raffinatezza e stile al tuo outfit.La yu110 può facilmente passare dal giorno alla notte, offrendoti un look chic, sia in ufficio che durante una cena con amici.Possibilità di utilizzo versatile.La borsa yu110 moon, con un volume di 6 litri, offre spazio sufficiente per i tuoi essenziali quotidiani, senza apparire ingombrante.Nonostante il suo design generoso, la borsa pesa solo 560 g, rendendola abbastanza leggera da portare comodamente ovunque.Dotazione pratica.Il capiente scomparto principale della borsa a spalla si apre facilmente con una cerniera e offre spazio sufficiente per tutti gli oggetti importanti.Le cerniere extra lunghe non sono solo un dettaglio stiloso, ma facilitano anche l´apertura e la chiusura della borsa, soprattutto qua
48,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)