Zwei Mademoiselle.m M12 Shoulder Bag Grigio

Zwei Borsa a tracolla Mademoiselle.M M12 31 cm Blu

offerte usate a partire da

Zwei Mademoiselle.m M12 Shoulder Bag Grigio

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 9,99 €

Zwei Mademoiselle.M Borsa a spalla 31 cm blu

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione gratuita

ZWEI Borsa a mano 'MADEMOISELLE' blu colomba Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Cargo Messaggero 39 cm Scomparto per laptop nero
75,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Alex Borsa a tracolla 28 cm grigio
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 36 cm arancia
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 30 cm bianco
46,67 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Jana J10 Shoulder Bag Beige
48,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Mademoiselle.m M12 Shoulder Bag Grigio

Offerta più conveniente

Nella borsa a spalla da donna di medie dimensioni M12 entrano documenti in formato A4.La sua cerniera assicura una conservazione sicura.La borsa a spalla è dotata di una tracolla lunga e una corta, entrambe rimovibili.Questo permette alla MADEMOISELLE.M M12 di essere indossata sia come borsa a spalla, come classica borsa a spalla, sia diagonalmente sul petto come borsa a tracolla.ZWEI® Collezione MADEMOISELLE.M.Che si tratti di una borsa ZWEI® MADEMOISELLE.M o di uno zaino ZWEI® MADEMOISELLE.M:dalle piccole alle grandi, marsupi e custodie per telefoni da donna realizzati in ecopelle di alta qualità sono di casa nella nostra collezione MADEMOISELLE.M più venduta.Tutti disponibili in molti colori: sicuramente si troverà il compagno perfetto.La fodera leggera, con un motivo floreale discreto, e il pratico design interno con molti scomparti completano i modelli della collezione e premiano ogni sguardo all´interno.Caratteristiche:scomparto segreto con cerniera.chiusura con cerniera.scompart
51,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)