Zwei Jana J120 Shoulder Bag Marrone

zwei borsa a tracolla Jana J120 M Rubin

Zwei Jana J120 Shoulder Bag Marrone

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 9,99 €

ZWEI Borsa a tracolla 'Jana J120' melone Uomo ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
100,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Cargo Messaggero 39 cm Scomparto per laptop nero
75,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Alex Borsa a tracolla 28 cm grigio
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 36 cm arancia
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 30 cm bianco
46,67 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Jana J10 Shoulder Bag Beige
48,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Jana J120 Shoulder Bag Marrone

Offerta più conveniente

La borsa a spalla da donna JANA J120 è disponibile in una dimensione flessibile e offre ampio spazio di archiviazione.Grazie all´arricciatura laterale, la borsa si adatta alle tue esigenze.Con un ampio scomparto principale, intelligenti tasche interne e una pochette rimovibile, è perfetta per la vita di tutti i giorni e le avventure.Borsa a Spalla da Donna di Media Grandezza JANA J120.Con il suo design casual e le caratteristiche ben studiate, la borsa a spalla da donna di media grandezza JANA J120 è la perfetta tuttofare per la vita di tutti i giorni, il tempo libero e il lavoro.Sia che tu abbia bisogno di spazio extra o di un compagno più piccolo, questa borsa si adatta alle tue esigenze.Design con Arricciatura Flessibile.La JANA J120 colpisce per la sua arricciatura laterale, che non solo crea un look casual e morbido, ma ti permette anche di regolare le dimensioni della borsa in base alle tue esigenze.Questo rende la borsa sia funzionale che moderna, perfetta per ogni outfit e occa
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)