Zwei Jana Borsa a tracolla 29 cm nero

zwei borsa a tracolla Jana J10 Nubuk-Black

Zwei Jana Borsa a tracolla 29 cm nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
63,67 €
Spedizione gratuita

zwei borsa a tracolla Jana J10 Nubuk-Black

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,69 €
Spedizione da 8,90 €

ZWEI Borsa a mano 'Jana J10' nero Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
101,95 €
Spedizione gratuita
Zwei Jana Borsa a tracolla 29 cm nero

Offerta più conveniente

nero, 100% Poliuretano, 29 cm x 8 cm x 27 cm
63,67 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Zwei Alex Borsa a tracolla 28 cm grigio
50,46 €
2 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 36 cm arancia
50,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 30 cm bianco
46,67 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
zwei Jana J10 - Borsa a tracolla 29 cm (nubuk-cappuccino) beige
53,92 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zwei Borsa a tracolla sportiva unisex Alex AL100 da donna e da uomo e adolescente, design moderno e alla moda, impermeabile, Blu, 28x23x11 cm, Contemporaneo
81,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita