Zwei Cargo Messaggero 32 cm blu

zwei borsa a tracolla Cargo CA60 Blue

Zwei Cargo Messaggero 32 cm blu

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
59,42 €
Spedizione da 4,95 €

ZWEI Borsa messenger 'Cargo CA60' blu Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
96,95 €
Spedizione gratuita
Zwei Cargo Messaggero 32 cm blu

Offerta più conveniente

blu, 100% Poliuretano, 32 cm x 11 cm x 20 cm
59,42 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Zwei Cleo Borsa a tracolla 36 cm arancia
50,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 30 cm bianco
46,67 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Borsa a tracolla sportiva unisex Alex AL100 da donna e da uomo e adolescente, design moderno e alla moda, impermeabile, Blu, 28x23x11 cm, Contemporaneo
81,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zwei Jana Borsa a tracolla 29 cm blu
63,67 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
zwei Mademoiselle.M MH80 Crossbag Kiwi
50,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €