Zwei Cargo Ca40 Crossbody Blu Uomo

Zwei borsa a tracolla Cargo CA40 Sky celeste

Zwei Cargo Ca40 Crossbody Blu Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 7,99 €

Zwei Cargo Messaggero 26 cm blu

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
50,92 €
Spedizione da 4,95 €

ZWEI Borsa a tracolla 'CARGO CA40' blu ciano Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
86,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Cargo Messaggero 39 cm Scomparto per laptop nero
75,58 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Alex Borsa a tracolla 28 cm grigio
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 36 cm arancia
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zwei Jana Borsa a tracolla 29 cm blu
63,67 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Jana J10 Shoulder Bag Beige
48,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Cargo Ca40 Crossbody Blu Uomo

Offerta più conveniente

Che tu sia uomo o donna, con la borsa a tracolla unisex impermeabile Messenger Bag CA40, sei ben organizzato nella tua vita quotidiana e hai con te tutte le piccole cose di cui hai bisogno.La patta di chiusura ha due magneti nascosti cuciti all´interno, rendendo la borsa a tracolla molto pratica per l´uso quotidiano:basta chiudere la patta e il gioco è fatto.Sotto c´è uno scomparto con cerniera con una fascia portachiavi con moschettone.Grazie al materiale impermeabile Hydroflex®, nessuna pioggia può fermarti.Ma troppo piccola? Messenger Bag CA60 di medie dimensioni.Caratteristiche:Patta di chiusura con magneti.Scomparto segreto sotto la patta.Cordino con moschettone.Scomparto principale con cerniera.Scomparto per cellulare.Scomparto segreto esterno.Tracolla regolabile.Composizione:pelle sintetica.materiale esterno:100% poliuretano.fodera interna:100% poliestere.Borsa a tracolla unisex CARGO CA40.La borsa a tracolla unisex CARGO CA40 della collezione CARGO è perfetta per l´uso quotidia
38,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.