Zwei Cargo Ca130 Crossbody Grigio Uomo

zwei borsa a tracolla Cargo CA130 Metallic - Stone

Zwei Cargo Ca130 Crossbody Grigio Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 9,99 €

zwei Cargo CA130 - Borsa a tracolla 33 cm (metallic-stone) marrone

3-7 giorni lavorativi
63,90 €
Spedizione da 8,95 €

Zwei Cargo Borsa a tracolla 34 cm color argento

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Cargo Messaggero 39 cm Scomparto per laptop nero
75,58 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Alex Borsa a tracolla 28 cm grigio
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 36 cm arancia
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zwei Jana Borsa a tracolla 29 cm blu
63,67 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Jana J10 Shoulder Bag Beige
48,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Cargo Ca130 Crossbody Grigio Uomo

Offerta più conveniente

Borsa Messenger CARGO CA130.La borsa Messenger CA130 della collezione CARGO è una compagna versatile con un design fresco e contemporaneo.Il materiale impermeabile e i tagli moderni offrono ampio spazio di archiviazione e un elevato comfort.Versatile e ben strutturata.La borsa messenger per documenti CA130 offre spazio per documenti A4, tablet e smartphone.Con uno scomparto imbottito per il tablet e uno scomparto foderato in morbido tessuto per lo smartphone, la tua tecnologia è riposta in modo sicuro.Due ampi scomparti con cerniera offrono ulteriore spazio di archiviazione.Robusta e impermeabile.La pelle artificiale a base d´acqua e priva di solventi HYDROFLEX® rende la borsa messenger robusta e impermeabile.Tutte le cerniere esterne sono gommate e impermeabili, quindi i tuoi effetti personali sono ben protetti anche sotto la pioggia.Pratica e ben congegnata.La borsa messenger è dotata di una tasca con cerniera sul retro, una chiusura a patta con magneti, un portachiavi con moschetton
51,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)