Zvezda 500787269 - 1: 72 WWII German Night Hunter Junkers JU 88 G6

ZVEZDA 1/72 HEAVY NIGHT FIGHTER JUNKERS JU-88 G6

Zvezda 500787269 - 1: 72 WWII German Night Hunter Junkers JU 88 G6

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 45,00 €

Zvezda 500787269 - 1: 72 WWII German Night Hunter Junkers JU 88 G6

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
24,99 €
Spedizione da 14,95 €

Junkers Ju-88 G6 - 1/72 - ZVEZDA 7269

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione da 10,00 €

Zvezda 500787269 - 1: 72 WWII German Night Hunter Junkers JU 88 G6

Disponibilità immediata
28,35 €
Spedizione da 11,00 €

Zvezda 500787269 - 1: 72 WWII German Night Hunter Junkers JU 88 G6

Disponibilità immediata
31,67 €
Spedizione da 12,28 €

Zvezda 500787269 - 1: 72 WWII German Night Hunter Junkers JU 88 G6

Disponibilità immediata
39,15 €
Spedizione gratuita

Junkers Ju-88 G6 Caccia Notturno Pesante Night Fighter

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,60 €
Spedizione gratuita
Zvezda 500787269 - 1: 72 WWII German Night Hunter Junkers JU 88 G6

Offerta più conveniente

Scala: 1: 72. Modello Lunghezza: 220 mm. Numero di pezzi: 65. Kit composto da 2 sprues.
24,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zvezda Kit plastica Carro armato pesante T-35 sovietico scala 1:72 WWII
18,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
The Hobby Company- Zvezda Scala 1:72 Russian Heavy Infantry, Multicolore, Z8020
13,43 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Zvezda - Modellino Elicottero Mil Mi-26 Halo Russian Heavy- Scala 1:72
31,89 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Mil Mi-26 "Halo" Russian Heavy Helicopter 1:72 Plastic Model Kit 7270 ZVEZDA
36,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €