Zvezda 500785061 - Modellino di modellismo, scala 1:72 T-35 Soviet Heavy Tank WWII, modellismo, modellismo, hobby, bricolage, plastica

Zvezda Kit plastica Carro armato pesante T-35 sovietico scala 1:72 WWII

Zvezda 500785061 - Modellino di modellismo, scala 1:72 T-35 Soviet Heavy Tank WWII, modellismo, modellismo, hobby, bricolage, plastica

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,99 €
Spedizione da 17,95 €

Zvezda 500785061 - Modellino di modellismo, scala 1:72 T-35 Soviet Heavy Tank WWII, modellismo, modellismo, hobby, bricolage, plastica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,40 €
Spedizione da 5,95 €

Soviet Heavy Tank T-35 1:72 Plastic Model Kit ZVEZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,26 €
Spedizione da 4,99 €

Zvezda 500785061 - Modellino di modellismo, scala 1:72 T-35 Soviet Heavy Tank WWII, modellismo, modellismo, hobby, bricolage, plastica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,26 €
Spedizione da 5,90 €

Zvezda 500785061 - Modellino di modellismo, scala 1:72 T-35 Soviet Heavy Tank WWII, modellismo, modellismo, hobby, bricolage, plastica

Disponibilità immediata
37,74 €
Spedizione gratuita

Zvezda 500785061 - Modellino di modellismo, scala 1:72 T-35 Soviet Heavy Tank WWII, modellismo, modellismo, hobby, bricolage, plastica

Disponibilità immediata
40,79 €
Spedizione da 5,90 €

Zvezda 500785061 - Modellino di modellismo, scala 1:72 T-35 Soviet Heavy Tank WWII, modellismo, modellismo, hobby, bricolage, plastica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

1:72 Zvezda C-130 H Hercules Aereo Plane Kit ZS7321 Modellino
47,12 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 45,00 €
Mig-15 "FAGOT" Fighter Plastic Kit 1:72 Model ZVEZDA
10,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Zvezda Kit modellismo in plastica Panzer IV Ausf.E 1:35 non verniciato ZS3641
35,19 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Zvezda Dump Truck ZIL-130 1:43 43004 modellismo
36,90 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
ZVEZDA 1/72 BMP-3
22,95 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Zvezda 500785061 - Modellino di modellismo, scala 1:72 T-35 Soviet Heavy Tank WWII, modellismo, modellismo, hobby, bricolage, plastica

Offerta più conveniente

Modellino da montare Kit di costruzione dettagliato in plastica in scala 1:72 Ideale per principianti Facile da incollare
18,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it