Zvezda 530007321 1:72 C-130 H Hercules - Kit di costruzione in plastica, per assemblaggio, riproduzione dettagliata, Multicolore

1:72 Zvezda C-130 H Hercules Aereo Plane Kit ZS7321 Modellino

Zvezda 530007321 1:72 C-130 H Hercules - Kit di costruzione in plastica, per assemblaggio, riproduzione dettagliata, Multicolore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
47,12 €
Spedizione da 45,00 €

Zvezda 530007321 1:72 C-130 H Hercules - Kit di costruzione in plastica, per assemblaggio, riproduzione dettagliata, Multicolore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,44 €
Spedizione da 5,95 €

ZVEZDA 1/72 AMERICAN HEAVY TRANSPORT PLANE C-130H

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,45 €
Spedizione da 5,95 €

Zvezda 530007321 1:72 C-130 H Hercules - Kit di costruzione in plastica, per assemblaggio, riproduzione dettagliata, Multicolore

Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione da 11,00 €

1:72 ZVEZDA Lockheed Martin C-130H Hercules Aereo Militare 1954 Usa Kit ZS7321

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,95 €
Spedizione da 6,75 €

C-130 H Hercules American Heavy Transport Plane 1:72 Plastic Model Kit ZVEZDA

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,42 €
Spedizione da 4,99 €

Zvezda 530007321 1:72 C-130 H Hercules - Kit di costruzione in plastica, per assemblaggio, riproduzione dettagliata, Multicolore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,42 €
Spedizione da 5,90 €

Zvezda 530007321 1:72 C-130 H Hercules - Kit di costruzione in plastica, per assemblaggio, riproduzione dettagliata, Multicolore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
57,79 €
Spedizione gratuita

Zvezda 530007321 1:72 C-130 H Hercules - Kit di costruzione in plastica, per assemblaggio, riproduzione dettagliata, Multicolore

Disponibilità immediata
61,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ZVEZDA 7325 1/72 C-130J American Heavy Transport Plane
48,36 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
1:72 ZVEZDA Lockheed Martin C-130J-30 Airplane Military Heavy 1954 Kit ZS7324
51,41 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
1/72 Zvezda Russian Air Superiority Fighter Su-30Sm Flanker C ZS7314
37,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Zvezda Kit di modellismo in plastica Hawker Hurricane Mk II C Scala 1/72
9,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
ZVEZDA 1/72 SUKHOI SU-27UB FLANKER-C
26,94 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Zvezda 530007321 1:72 C-130 H Hercules - Kit di costruzione in plastica, per assemblaggio, riproduzione dettagliata, Multicolore

Offerta più conveniente

Modellino dettagliato in scala 1:72 Modello in plastica da montare e pitturare Colla e colori non inclusi Prodotto in Russia
47,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it