ZTE Nubia Focus 2 5G 8GB/256GB Bianco (Aurora White) Dual SIM

ZTE Nubia Focus 2 5G, Smartphone sbloccato con IA, 8 GB+256 GB, Schermo 6,7" HD+ 120 Hz, Fotocamera 108 MP, Batteria 5000 mAh, Ricarica Rapida 18 W, Android 15, Include Custodia e Protezione, Bianco

ZTE Nubia Focus 2 5G 8GB/256GB Bianco (Aurora White) Dual SIM

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
149,17 €
Spedizione da 9,14 €

Nubia Focus 2 (5G) 256 GB, bianco - Nouvo

11 giorni lavorativi
150,16 €
Spedizione da 4,99 €

ZTE Nubia Focus 2 5G 8GB/256GB Bianco (Aurora White) Dual SIM

Disponibilità immediata
154,70 €
Spedizione da 13,97 €

ZTE Nubia Focus 2 5G 8GB 256GB 6.7" Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
154,99 €
Spedizione gratuita

ZTE Nubia Focus 2 5G 8GB/256GB Bianco (Aurora White) Dual SIM

Disponibilità immediata
159,35 €
Spedizione da 9,37 €

ZTE Nubia Focus 2 5G 8GB/256GB Bianco (Aurora White) Dual SIM

Disponibilità immediata
163,07 €
Spedizione da 10,54 €

ZTE Nubia Focus 2 5G 8GB/256GB Bianco (Aurora White) Dual SIM

Disponibilità immediata
172,58 €
Spedizione gratuita

ZTE Nubia Focus 2 5G 8GB/256GB Bianco (Aurora White) Dual SIM

Disponibilità immediata
176,65 €
Spedizione da 2,98 €

ZTE Nubia Focus 2 5G 8GB/256GB Bianco (Aurora White) Dual SIM

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
187,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ZTE Nubia Focus 2 5G 8GB/256GB Bianco (Aurora White) Dual SIM

Offerta più conveniente

256 GB
149,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Smartphone ZTE Nubia Focus 2 Ultra 5G 512 GB Verde 6.8 8 GB RAM Tripla Fotocamera IA 5000 mAh - Nouvo
276,06 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ZTE Nubia Focus 2 5G 8GB 256GB 6.7" Nero
150,58 €
7 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ipega Controller Gamepad Joystick Pg-9211b Per Zte Nubia Focus Pro Music Neo 2
45,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita