ZTE Nubia Focus 2 5G 8GB 256GB 6.7" Nero
Focus 2 (5G) 256 GB, Nero - Nouvo
Prezzo più basso
10 giorni lavorativi
150,58 €
Spedizione da 4,99 €
ZTE Nubia Focus 2 5G 8GB 256GB 6.7" Nero
Prezzo totale più basso
>72h
154,99 €
Spedizione gratuita
NUBIA Focus 2 5G 8RAM 256GB nero
Disponibilità immediata
159,35 €
Spedizione da 9,03 €
NUBIA Focus 2 5G 8RAM 256GB nero
Disponibilità immediata
163,07 €
Spedizione da 9,95 €
NUBIA Focus 2 5G 8RAM 256GB nero
Disponibilità immediata
176,65 €
Spedizione da 1,00 €
NUBIA Focus 2 5G 8RAM 256GB nero
Disponibilità immediata
177,90 €
Spedizione da 18,99 €
ZTE Blade Nubia Focus 2 5G 256 Go/8 Go Nano SIM Nero
3-5 giorni
196,25 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 149,17 €
ZTE Nubia Focus 2 5G 8GB/256GB Bianco (Aurora White) Dual SIM
149,17 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,14 €
Prodotti simili
Smartphone ZTE Nubia Focus 2 Ultra 5G 512 GB Verde 6.8 8 GB RAM Tripla Fotocamera IA 5000 mAh - Nouvo
276,06 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ZTE Nubia Focus 2 5G, Smartphone sbloccato con IA, 8 GB+256 GB, Schermo 6,7" HD+ 120 Hz, Fotocamera 108 MP, Batteria 5000 mAh, Ricarica Rapida 18 W, Android 15, Include Custodia e Protezione, Bianco
149,17 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,14 €
ZTE Nubia Focus 2 Ultra 5G, Smartphone sbloccato con IA, 8 GB+512 GB, obiettivo girevole, schermo AMOLED da 6,8", fotocamera 50 MP con IA, pulsante di scatto, batteria 5000 mAh, Android 15, custodia
224,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,67 €
Ipega Controller Gamepad Joystick Pg-9211b Per Zte Nubia Focus Pro Music Neo 2
45,43 €
ebay.it
Spedizione gratuita