ZTE Nubia Focus 2 Ultra 5G 8GB 512GB 6.8" Bianco

ZTE Nubia Focus 2 Ultra 5G, Smartphone sbloccato con IA, 8 GB+512 GB, obiettivo girevole, schermo AMOLED da 6,8", fotocamera 50 MP con IA, pulsante catturatore, batteria 5000 mAh, Android 15, custodia

ZTE Nubia Focus 2 Ultra 5G 8GB 512GB 6.8" Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
219,99 €
Spedizione gratuita

Smartphone ZTE Nubia Focus 2 Ultra 512 GB Bianco 8 GB RAM Doppia SIM Fotocamera IA 32 Mpx Display AMOLED 6,8 pollici - Nouvo

12 giorni lavorativi
254,06 €
Spedizione da 4,99 €

ZTE Nubia Focus 2 Ultra 8 GB/512 GB Bianco (Sunrise White) Doppia SIM

Disponibilità immediata
262,14 €
Spedizione da 9,71 €

ZTE Nubia Focus 2 Ultra 8 GB/512 GB Bianco (Sunrise White) Doppia SIM

Disponibilità immediata
269,64 €
Spedizione da 5,00 €

ZTE Nubia Focus 2 Ultra 8 GB/512 GB Bianco (Sunrise White) Doppia SIM

Disponibilità immediata
304,52 €
Spedizione gratuita
ZTE Nubia Focus 2 Ultra 5G 8GB 512GB 6.8" Bianco

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoPerché scegliere questo Smartphone?Ideale perFotografia mobile avanzata editing multimediale e connettività 5G.Consigliato perContent creator fotografi utenti esperti e viaggiatori frequenti.Display AMOLEDColori vivaci neri profondi e basso consumo energetico.GBGrande memoriaSpazio per foto video app e progetti senza limiti.IA integrataFunzioni di IA per foto traduzione e produttività.Display grandeEsperienza immersiva per video giochi e produttività mobile.NFC e pagamenti mobiliPaga rapidamente e in sicurezza con il tuo smartphone.Scopri fotografia professionale grande capacità e massima fluidità.Caratteristiche ZTE Nubia Focus 2 Ultra 5G 8GB 512GB 6.8" BiancoIl ZTE Nubia Focus 2 Ultra è pensato per utenti esperti che desiderano controllo totale sulla fotografia mobile editing multimediale e connettività 5G. Il sistema tripla fotocamera guidato da un sensore principale da 50 MP con OIS e apertura f/1.47
219,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Smartphone ZTE Nubia Focus 2 Ultra 5G 512 GB Verde 6.8 8 GB RAM Tripla Fotocamera IA 5000 mAh - Nouvo
276,06 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ZTE Nubia Focus 2 5G 8GB 256GB 6.7" Nero
150,58 €
7 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ipega Controller Gamepad Joystick Pg-9211b Per Zte Nubia Focus Pro Music Neo 2
45,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita