ZTE Blade V70 Vita 4G 8GB 256GB 6.7" Grigio Scuro

Prezzo totale più basso
48/72h
105,27 €
Spedizione gratuita

ZTE BLADE V70 VITA 4G 8+256GB 6.7" STONE GRAY EUROPA

1-3 giorni
105,28 €
Spedizione da 9,76 €

Smartphone ZTE Blade V70 6,7" Octa Core 8 GB RAM 256 GB Grigio

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione gratuita

Smartphone ZTE Blade V70 6,7" Octa Core 8 GB RAM 256 GB Grigio

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

ZTE BLADE V70 VITA DUAL SIM 6.7" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 4G LTE EUROPA GREY

1-3 giorni
111,45 €
Spedizione da 9,76 €

Smartphone ZTE Blade V70 6,7" Octa Core 8 GB RAM 256 GB Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

ZTE Blade V70 Vita 8+256GB 6.7 4G Stone Gray EU

1-2 giorni
119,01 €
Spedizione da 7,99 €

ZTE BLADE V70 VITA 8+256GB 6.7" 4G STONE GRAY EU

2 giorni lavorativi
120,65 €
Spedizione da 8,00 €

ZTE Blade V70 Vita 8+256GB 6.7" 4G Stone Gray EU

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zte Smartphone Blade V70 Vita 8/256 GB Stone Gray
106,43 €
19 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Zte - Smartphone Blade V70 Vita-jade Green Zte
129,00 €
9 prezzi
euronics.it
Spedizione da 7,90 €
ZTE Blade V70 Vita 17 cm (6.7") Doppia SIM Android 14 4G USB tipo-C 8 GB 256 GB 5000 mAh Verde
123,62 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
ZTE Blade V70 Max 4GB/128GB GalacticGray - Smartphone (123447401125)
91,84 €
19 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Ipega Controller Gamepad Joystick Pg-9211b Per Ulefone Note 20 Pro Zte Blade V70
45,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZTE Blade V70 Vita 4G 8GB 256GB 6.7" Grigio Scuro

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perChi desidera display ampio fluidità e tanto spazio di archiviazione. Consigliato perProfessionisti in mobilità multitasking content creator e gamer occasionali. Display grandeDisplay ampio per video giochi e lavoro in pieno comfort. Prestazioni fluide display grande e memoria generosa per ogni esigenza mobile. Caratteristiche ZTE Blade V70 Vita 4G 8GB 256GB 6.7" Grigio Scuro Il ZTE Blade V70 Vita è pensato per utenti esperti che cercano equilibrio tra performance archiviazione e qualità visiva. Il display IPS HD+ da 6 7 pollici con refresh rate a 120 Hz e 550 nit offre immagini fluide e colori vivaci ideale per gaming leggero editing foto e multimedia. Il rapporto schermo/corpo del 91% massimizza l'area utile per un'esperienza immersiva sia lavorativa che di intrattenimento. Il processore Unisoc T606 Octa-core abbinato a 8GB di RAM fisica (espandibile virtua
105,27 €
48/72h
PC Componentes IT