ZTE BLADE V70 MAX DUAL SIM 6.9" OCTA CORE 128GB RAM 4GB 4G LTE EUROPA GRAY

ZTE Blade V70 Max 4GB/128GB GalacticGray - Smartphone (123447401125)

4,5 (12)

ZTE BLADE V70 MAX DUAL SIM 6.9" OCTA CORE 128GB RAM 4GB 4G LTE EUROPA GRAY

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
103,47 €
Spedizione da 9,76 €

ZTE Blade V70 8+256GB 6.7 Stardust Gray 5G ITA

1-2 giorni
112,40 €
Spedizione da 7,99 €

ZTE BLADE V70 MAX 4G (6.9") 4GB RAM 128GB Galactic Gray SMARTPHONE GARANZIA EURO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,97 €
Spedizione da 9,90 €

Zte Blade V70 Max 4g (6.9") 4gb Ram 128gb Galactic Gray Smartphone Garanzia Euro

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,38 €
Spedizione da 9,90 €

ZTE Blade V70 Max 4GB/128GB GalacticGray - Smartphone (123447401125)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
127,75 €
Spedizione gratuita

ZTE Blade V70 Max 4GB/128GB GalacticGray - Smartphone (123447401125)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

ZTE Blade V70 Max 4GB/128GB GalacticGray - Smartphone (123447401125)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
130,22 €
Spedizione gratuita

ZTE Blade V70 Max 4GB/128GB GalacticGray - Smartphone (123447401125)

Disponibilità immediata
131,39 €
Spedizione da 9,99 €

ZTE Blade V70 Max 4+128GB 6.9" 4G Galactic Gray EU

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ZTE BLADE V70 MAX DUAL SIM 6.9" OCTA CORE 128GB RAM 4GB 4G LTE EUROPA GRAY

Offerta più conveniente

ZTE BLADE V70 MAX DUAL SIM 6.9" OCTA CORE 128GB RAM 4GB 4G LTE EUROPA GRAY
103,47 €
1-3 giorni
gigatrade.it

Prodotti simili

Zte Smartphone Blade V70 Vita 8/256 GB Stone Gray
129,90 €
4 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
ZTE BLADE V70 MAX 4G 4+128GB 6.9" LAKE GREEN EUROPA
100,80 €
6 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Zte - Smartphone Blade V70 Vita-jade Green Zte
129,90 €
6 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Marsupio cellulare per ZTE Blade V70 Vita nylon cintura custodia custodia cli...
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

12 Valutazioni
5 stelle
10
4 stelle
0
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.de Kunde

Un cellulare assolutamente fantastico!! Vale davvero ogni centesimo!!!! È andato tutto bene, installazione ecc. inclusa!!

via trustami

Amazon.de Kunde

Va bene

via trustami

Amazon.de Kunde

In realtà è buono. Penso che il marchio ZTE sia migliore di certi iPhone; conoscete qualche marca di cellulari che duri 10 anni?

via trustami

Amazon.de Kunde

Ottimo rapporto qualità-prezzo. Le immagini della fotocamera sono nitidissime. La batteria ha un'autonomia discreta. Consegna veloce.

via trustami