Zte Smartphone Blade V70 Vita 8/256 GB Jade Green

Zte - Smartphone Blade V70 Vita-jade Green Zte

Zte Smartphone Blade V70 Vita 8/256 GB Jade Green

Prezzo più basso
2-3 giorni
129,00 €
Spedizione da 4,99 €

Zte - Smartphone Blade V70 Vita-jade Green Zte

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 7,90 €

ZTE Blade V70 VITA 6,7 HD+ 8GB(+10GB) 256GB green - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
129,94 €
Spedizione gratuita

ZTE Blade V70 Vita 17 cm (6.7") Doppia SIM Android 14 4G USB tipo-C 8 GB 256 GB 5000 mAh Verde

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
138,19 €
Spedizione da 7,99 €

ZTE BLADE V70 VITA 8+256, 256 GB, GREEN

Controllare tempi di spedizione sul sito
139,90 €
Spedizione da 3,99 €

Smartphone Zte BLADE V70 VITA Jade green - Smartphone 6.7"HD+ 120Hz, 256GB di memoria, 20 GB RAM (8+12 RAM dinamica), Fotocamera AI 50MP,Android 14, Ricarica fast 22.5W, NFC

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
165,50 €
Spedizione gratuita

Smartphone Zte BLADE V70 VITA Jade green - Smartphone 6.7"HD+ 120Hz, 256GB di memoria, 20 GB RAM (8+12 RAM dinamica), Fotocamera AI 50MP,Android 14, Ricarica fast 22.5W, NFC

Disponibilità immediata
182,81 €
Spedizione gratuita

Smartphone Zte BLADE V70 VITA Jade green - Smartphone 6.7"HD+ 120Hz, 256GB di memoria, 20 GB RAM (8+12 RAM dinamica), Fotocamera AI 50MP,Android 14, Ricarica fast 22.5W, NFC

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
184,64 €
Spedizione gratuita

Smartphone Zte BLADE V70 VITA Jade green - Smartphone 6.7"HD+ 120Hz, 256GB di memoria, 20 GB RAM (8+12 RAM dinamica), Fotocamera AI 50MP,Android 14, Ricarica fast 22.5W, NFC

Disponibilità immediata
190,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zte Smartphone Blade V70 Vita 8/256 GB Stone Gray
106,43 €
19 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Siero per la crescita delle ciglia
79,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZTE Blade A56 4GB RAM, 64GB ROM, nero
82,88 €
14 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
ZTE Blade A35e Grey - 2+32gb - 6.52" Hd
Spedizione gratuita
ZTE Blade A72 5G 4+4/64GB Grey Dual Sim - (Garanzia Italia - GESTORE)
84,99 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zte Smartphone Blade V70 Vita 8/256 GB Jade Green

Offerta più conveniente

ZTE Blade V70 Vita - Jade Green Display: ZTE Blade V70 VIta ha un display HD+ da 6.7 pollici con refresh rate da 120Hz per immergersi completamente. Camera: ZTE Blade V70 Vita è dotato di tripla fotocamera posteriore da 50 MP con tecnologia AI e anche di fotocamera frontale di 16 MP. Performance: ZTE Blade V70 Vita supporta la tecnologia memory fusion che permette di avere fino a 20 GB di RAM e un sistema più fluido. È dotato di un processore Octa-core e del sistema operativo Android 14 per migliori performance. Inoltre, grazie al sistema interattivo Live Island 2.0 potrai ricevere notifiche veloci e immediate. Con un solo sguardo potrai facilmente e velocemente sbloccare il tuo smartphone. Batteria: La batteria da 5000 mAh supporta la ricarica veloce da 22.5 W e in poco tempo puoi ricaricare il tuo telefono. Design: ZTE Blade V70 Vita ha un design elegante e ultrasottile.
129,00 €
2-3 giorni
Comet IT