ZTE Blade A55 171 cm (6.75) Doppia SIM 4G USB tipo-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Nero

ZTE BLADE A55 DUAL SIM 6.75" OCTA CORE 128GB RAM 4GB 4G LTE EUROPA STARRY BLACK

ZTE Blade A55 171 cm (6.75) Doppia SIM 4G USB tipo-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione gratuita

ZTE Blade A55 4GB 4G 128GB 6,75" Nero Dual SIM

>72h
98,99 €
Spedizione gratuita

ZTE BLADE A55 4G 4+128GB 6.75" STARRY BLACK EUROPA

1-3 giorni
100,80 €
Spedizione da 9,76 €

ZTE BLADE A55 DUAL SIM 6.75" OCTA CORE 128GB RAM 4GB 4G LTE EUROPA STARRY BLACK

1-3 giorni
103,47 €
Spedizione da 9,76 €

ZTE Blade A55 4+128GB 6.754G Starry Black EU

1-2 giorni
112,40 €
Spedizione da 7,99 €

ZTE Blade A55 4+128GB 6.75"4G Starry Black EU

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,90 €
Spedizione gratuita
ZTE Blade A55 171 cm (6.75) Doppia SIM 4G USB tipo-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Nero

Offerta più conveniente

ZTE Blade A55, 17,1 cm (6.75"), 720 x 1600 Pixel, 4 GB, 128 GB, 13 MP, Nero ZTE Blade A55. Dimensioni diagonale schermo: 17,1 cm (6.75"), Risoluzione del display: 720 x 1600 Pixel. Frequenza del processore: 1,6 GHz. Capacità della RAM: 4 GB, Capacità memoria interna: 128 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 13 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Capacità della batteria: 5000 mAh. Colore del prodotto: Nero Display Dimensioni diagonale schermo 17,1 cm (6.75") Risoluzione del display 720 x 1600 Pixel Forma dello schermo Piatto Colori del display 16 milioni di colori Formato schermo (aspect ratio) 20:9 Tempo massimo di refresh 90 Hz Bordi display arrotondati Sì Processore Frequenza del processore 1,6 GHz Numero di core del processore 8 Archiviazione Capacità della RAM 4 GB Capacità memoria interna 128 GB Tipi schede di memoria MicroSD (TransFlash) RAM virtuale (max) 8 GB Memoria espandibile fino a 1 TB Tipo di slot per s
97,99 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

ZTE Blade A55 4G 4GB 64GB 6.75" Blu
Spedizione gratuita
Sunrive Personalizzate Cover compatibile con ZTE Blade A55 personalizzabile con Foto Testi Frase Logo Disegni e Grafiche Personalizzata, Bordo TPU + Design in Vetro Temperato Posteriore
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ZTE Blade A55 4G 4GB 128GB 6.75" Blu
Spedizione gratuita
Ipega Controller Gamepad Joystick Pg-9211b Per Zte Blade A35 A55 A75 4g 5g
45,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Wigento Custodia protettiva ibrida per fotocamera scorrevole ZTE Blade A35 4G / A55 4G, colore nero
9,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €