CLOG BOSTON SHEARLING MINK BIRKENSTOCK 38

Zoccoli Birkenstock Boston VL Shearling Narrow marrone bianco - 38

CLOG BOSTON SHEARLING MINK BIRKENSTOCK 38

Prezzo più basso
1 Giorno
144,00 €

BIRKENSTOCK Women's Boston VL Narrow

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock Boston VL Shearling 1001141, Ciabatte - 38 EU

Disponibilità immediata
153,00 €
Spedizione da 8,90 €

Birkenstock - Boston Shearling Narrow Fit - - Shoes - Uomo - Marrone - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
159,50 €
Spedizione da 5,95 €
CLOG BOSTON SHEARLING MINK BIRKENSTOCK 38

Offerta più conveniente

Clog Boston di Birkenstock realizzata in pelle scamosciata color cuoio, foderata in pelo di agnello, a contrasto. Cinturino con fibbia regolabile, suola in gomma. Altezza 1 cm. Narrow fit.
144,00 €
1 Giorno
ferrarisboutique.com/it/

Prodotti simili

Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 44
148,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
BIRKENSTOCK Clogs marrone Uomo BIRKENSTOCK 37
131,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock sabot Unisex 0860131 BOSTON BS P24
133,90 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Sandali Boston Pelle Oleata - -Shoes -Donna -Marrone -36 EU
126,00 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €