BIRKENSTOCK Slipper 'Boston' marrone Uomo BIRKENSTOCK 46

Zoccoli Birkenstock Boston LEOI Stretti marroni - 46

BIRKENSTOCK Slipper 'Boston' marrone Uomo BIRKENSTOCK 46

Prezzo più basso
3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston 960813, Zoccoli unisex adulto, Marrone (Tobacco Brown), 46 (Stretta)

Disponibilità immediata
149,90 €

Birkenstock Boston - Sandali - Uomo - Color Mix 46

2-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston 960813, Zoccoli unisex adulto, Marrone (Tobacco Brown), 46 (Stretta)

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston 960813, Zoccoli unisex adulto, Marrone (Tobacco Brown), 46 (Stretta)

Disponibilità immediata
169,02 €
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Slipper 'Boston' marrone Uomo BIRKENSTOCK 46

Offerta più conveniente

Design: Entrata slip on; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Tessuto robusto; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm); Larghezza scarpe: Stretto Design: Entrata slip on; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
149,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 44
148,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
BIRKENSTOCK Clogs marrone Uomo BIRKENSTOCK 37
131,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock sabot Unisex 0860131 BOSTON BS P24
133,90 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Clogs marrone Uomo BIRKENSTOCK 46
155,00 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Boston Clogs Marrone EU 40
133,90 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita