Zipp Service Course Sl70 Handlebar Nero 31.8 mm / 440 mm Matte Black

Manubrio Zipp Service Course SL 70 31.8 mm - 44

Zipp Service Course Sl70 Handlebar Nero 31.8 mm / 440 mm Matte Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

Manubrio zipp service course sl 70 matte black

4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 2,49 €
Zipp Service Course Sl70 Handlebar Nero 31.8 mm / 440 mm Matte Black

Offerta più conveniente

Manubrio ZIPP Service Course SL70 | Manubrio da Ciclismo su Strada in Alluminio ad Alte PrestazioniMigliora le prestazioni e il comfort del tuo ciclismo su strada con il manubrio ZIPP Service Course SL70, l´apice del design ergonomico e dell´ingegneria. Realizzato per ciclisti che richiedono precisione, controllo e una vestibilità perfetta, questo manubrio in alluminio premium rappresenta un upgrade significativo per qualsiasi bici da strada. Il design non integrato offre una compatibilità versatile con un´ampia gamma di attacchi manubrio, consentendoti di ottimizzare il tuo cockpit per un´aerodinamica e un comfort ottimali. Questo manubrio è meticolosamente ingegnerizzato per posizionarti in una posizione di guida potente e sostenibile, che tu stia gareggiando, allenandoti o intraprendendo un´epica giornata intera.La caratteristica distintiva del Service Course SL70 è la sua geometria compatta, in particolare la ridotta lunghezza di 70mm di reach. Questo design ben studiato avvicina l
87,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Zipp Service Course SL-88 31,8 mm 440.0 Manubrio
62,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco Manubrio Corsa in Alluminio 6061 - 60mm, +/-6°, Morsetto Universale, Nero
43,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Manubrio Service Course 80 Ergo in alluminio - 31,8 mm - Nero - 42
42,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manubrio zipp service course sl 80 matte black
74,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manubrio zipp service course 80 ergo nero
42,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €