Zipp Service Course 70 Xplr Handlebar Nero 31.8 mm / 380 mm Black

Manubrio zipp service course 80 ergo nero

Zipp Service Course 70 Xplr Handlebar Nero 31.8 mm / 380 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Manubrio zipp service course 80 ergo nero

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Hanger Zipp Service course 80 ergo 31.8mm Noir

2-6 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 8,49 €
Zipp Service Course 70 Xplr Handlebar Nero 31.8 mm / 380 mm Black

Offerta più conveniente

Manubrio Zipp Service Course 70 XPLR A2Libera il tuo spirito avventuroso e padroneggia qualsiasi terreno con il manubrio Zipp Service Course 70 XPLR A2. Progettata per il ciclista moderno con manubrio drop bar che richiede comfort, controllo e versatilità, la serie XPLR (Explore) è la risposta di Zipp al crescente mondo del gravel, all-road e endurance cycling. Questo manubrio in alluminio premium è ingegnerizzato per posizionare il tuo corpo in una posizione ottimale di zona comfort, assicurandoti di affrontare lunghe ore su superfici imprevedibili, dall´asfalto liscio ai impegnativi percorsi gravel, con sicurezza e ridotta fatica.Massimo comfort e controllo per avventure all-roadLa caratteristica distintiva dello Zipp Service Course 70 XPLR è la sua ergonomia meticolosamente realizzata. Si sposta oltre i tradizionali vincoli del design del ciclismo su strada incorporando un drop poco profondo di 115 mm e una portata ridotta di 70 mm. Questa geometria consente una postura di guida più
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Zipp Service Course SL-88 31,8 mm 440.0 Manubrio
62,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco Manubrio Corsa in Alluminio 6061 - 60mm, +/-6°, Morsetto Universale, Nero
43,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Manubrio Service Course 80 Ergo in alluminio - 31,8 mm - Nero - 42
42,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manubrio zipp service course sl 80 matte black
74,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Piega Service Course 80 Alluminio 42cm C-C Short and Shallow 31,8mm Nero Op
32,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €