Zipp Service Course 80 Ergonomic Top Handlebar Nero 31.8 mm / 400 mm Silver / Black

Manubrio zipp service course 80 ergo nero

Zipp Service Course 80 Ergonomic Top Handlebar Nero 31.8 mm / 400 mm Silver / Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Manubrio zipp service course 80 ergo nero

4 días giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 5,49 €

Hanger Zipp Service course 80 ergo 31.8mm Noir

2-6 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 8,49 €
Zipp Service Course 80 Ergonomic Top Handlebar Nero 31.8 mm / 400 mm Silver / Black

Offerta più conveniente

Il manubrio Zipp Service Course 80 Ergo ti rende più veloce in termini di stile e comfort. È dotato di una parte superiore piatta ergonomica. La forma a goccia presenta una portata di 80 mm e una caduta di 125 mm, perfetta per un ciclista che cerca una portata media e una caduta poco profonda a cui piace raggiungere le gocce, piuttosto che dentro. Le barre presentano un angolo di rampa di 7 ° per una transizione piatta verso le calotte e un outweep di 4 ° alle discese. Oltre ai vantaggi ergonomici, le Service Course 80 Ergo sono le nostre prime barre ergo compatibili con la clip. La barra Service Course 80 Ergo utilizza alluminio 6061 per inclinare la bilancia a 315 g per una barra larga 42 cm.Caratteristiche:Due opzioni cosmetiche, bead blast black o distintivo argentoAlluminio 6061 per leggerezza e durataPortata di 80 mm e caduta di 125 mm per una posizione medio altaForma superiore appiattita con backsweep di 3 ° per il comfort del polsoCompatibile con clip (solo dimensioni 40, 42,
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Zipp Service Course SL-88 31,8 mm 440.0 Manubrio
62,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco Manubrio Corsa in Alluminio 6061 - 60mm, +/-6°, Morsetto Universale, Nero
43,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Manubrio Service Course 80 Ergo in alluminio - 31,8 mm - Nero - 42
42,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manubrio zipp service course sl 80 matte black
74,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manubrio zipp service course 80 ergo nero
42,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €