Zipp Service Course Sl80 Handlebar Nero 31.8 mm / 440 mm Matte Black

Manubrio zipp service course sl 80 matte black

Zipp Service Course Sl80 Handlebar Nero 31.8 mm / 440 mm Matte Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Manubrio zipp service course sl 80 matte black

4 días giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 2,49 €

Appendino Zipp Service course SL-80 Noir

2-6 giorni lavorativi
100,44 €
Spedizione da 8,49 €
Zipp Service Course Sl80 Handlebar Nero 31.8 mm / 440 mm Matte Black

Offerta più conveniente

Parti di bicicletta - Manubri.Manubrio ZIPP Service Course SL80.Manubrio zipp service course sl 80 400 mm 31.8 logo alluminio opaco.Migliora la tua esperienza di ciclismo su strada con il manubrio ZIPP Service Course SL80, il punto di riferimento per i manubri da strada in alluminio ad alte prestazioni. Progettato per il ciclista esigente che richiede precisione, comfort e una vestibilità di livello professionale senza il prezzo del carbonio, l´SL80 è un vero tuttofare. Che tu stia sprintando per il traguardo, affrontando una gran fondo di lunga distanza o godendoti un vivace giro in gruppo, questo manubrio offre la perfetta combinazione di rigidità, ergonomia e costruzione leggera per migliorare il tuo controllo e ridurre l´affaticamento. È l´aggiornamento ideale per qualsiasi bici da strada, offrendo una geometria collaudata in gara e la qualità ZIPP di fiducia.Vantaggi principaliControllo impareggiabile e vestibilità di livello professionale: la caratteristica distintiva dell´SL80 è
74,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Zipp Service Course SL-88 31,8 mm 440.0 Manubrio
62,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco Manubrio Corsa in Alluminio 6061 - 60mm, +/-6°, Morsetto Universale, Nero
43,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Manubrio Service Course 80 Ergo in alluminio - 31,8 mm - Nero - 42
42,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manubrio zipp service course 80 ergo nero
42,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Piega Service Course 80 Alluminio 42cm C-C Short and Shallow 31,8mm Nero Op
32,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €