Zipp Sl 70 Xplr Handlebar Argento 31.8 mm / 440 mm Black

Zipp Manubrio Sl 70 Xplr

Zipp Sl 70 Xplr Handlebar Argento 31.8 mm / 440 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
255,99 €
Spedizione da 3,99 €

Manubri Zipp SL 70 Noir

2-6 giorni lavorativi
272,07 €
Spedizione da 8,49 €

Manubrio zipp am drop sl 70 xplr nero

4 días giorni lavorativi
282,99 €
Spedizione da 0,99 €
Zipp Sl 70 Xplr Handlebar Argento 31.8 mm / 440 mm Black

Offerta più conveniente

Lo Zipp SL 70 XPLR è un manubrio in carbonio premium per gravel e all-road progettato per abbinarsi al gruppo SRAM RED AXS. Questo manubrio in carbonio è appositamente costruito per gravel e strade oltre, connettendoti alla tua bici con funzionalità senza soluzione di continuità ed eccellenza ergonomica. Il manubrio presenta uno sbalzo per coprire il tubo del freno dove esce dalla leva. Questo ripiano crea una piattaforma che si accoppia con la leva del freno, fornendo un appoggio ideale per le mani quando si è sulle leve. Il Service Course SL 70 XPLR ti aiuta ad andare più veloce posizionando il tuo corpo, a partire dalle mani, in una posizione ottimale di comfort zone per ore di guida su terreni misti. I gravel rider di oggi richiedono funzionalità affidabili, comfort, controllo e la capacità di trasportare ciò di cui hanno bisogno. Il manubrio presenta un drop poco profondo e ampio per efficienza e comfort per i lunghi viaggi. Inoltre, SL 70 XPLR ha anche posizionatori definiti cont
255,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Zipp Service Course SL-88 31,8 mm 440.0 Manubrio
62,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp manubrio stradale service corso sl 88 nero
84,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manubrio zipp service course sl 80 matte black
74,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Manubrio Service Course Sl70 Ergonomic
89,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp 00.6618.028.130 Service Course Sl80 Piega
Spedizione gratuita