Attacco manubrio zipp sl speed carbon ud 6 black

Attacco manubrio Zipp SL Speed 31.8 mm 6º Carbon - 70mm

Attacco manubrio zipp sl speed carbon ud 6 black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
209,99 €
Spedizione da 0,99 €

Zipp Sl Sprint Carbon 31.8 Mm Stem Nero 70 mm / 6º Matte Black

1 giorno(i) lavorativi
212,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio Zipp SL speed carbon 6° 1 1/8 Noir

2-6 giorni lavorativi
235,60 €
Spedizione da 8,49 €
Attacco manubrio zipp sl speed carbon ud 6 black

Offerta più conveniente

l attacco manubrio zipp sl speed rappresenta l essenza stessa del componente in carbonio rigido robusto e ultraleggero il suo design dara alla vostra bicicletta quel tocco di rigidita e leggerezza che vi mancava perfetto per gli scalatori alla ricerca del minimo grammo sara abbastanza resistente per il ciclocross e l uso su sterrato dettagli materiale carbonio unidirezionale viti torx t25 in titanio diametro del manubrio 31 8 mm diametro del perno 1 1 8 altezza 41 mm larghezza di serraggio 50 mm coppia di serraggio massima 6 nm progettato con la tecnologia sram exogram peso 123 g in 100 mm angolazione 6 riferimenti 00 6518 042 000 am zipp stem sl speed 6 70mm 1 125 carbonio con logo nero opaco piastra universale b2 00 6518 042 001 am zipp stem sl speed 6 80mm 1 125 carbonio con logo nero opaco piastra universale b2 00 6518 042 002 stelo am zipp sl speed 6 90mm 1 125 carbonio con logo nero opaco piastra universale b2 00 6518 042 003 stelo am zipp sl speed 6 100 mm 1 125 carbonio con log
209,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Attacco Manubrio Corsa in Alluminio 6061 - 60mm, +/-6°, Morsetto Universale, Nero
43,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Attacco manubrio Service Course Alluminio 31,8 mm 105 mm 25° Argento
39,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Service Course 31.8 Mm Stem Bianco 75 mm / 25º Black
46,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Zipp Service Course SL 6º - 140mm
88,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio zipp sl sprint carbon ud 12 nero
217,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €