Attacco Manubrio SL Sprint 140mm Carbonio, 12° Universale, Rigidità e Leggerezza
Zipp Sl Sprint Carbon 31.8 Mm Stem Nero 140 mm / 12º Matte Black
Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
212,99 €
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Zipp SL sprint carbon 12° 1 1/8 Noir
2-6 giorni lavorativi
235,60 €
Spedizione da 8,49 €
Attacco manubrio zipp sl sprint carbon ud 12 nero
4 días giorni lavorativi
259,99 €
Spedizione da 0,99 €
9 varianti a partire da 148,99 €
Zipp Sl Sprint Carbon 31.8 Mm Stem Nero 100 mm / 6º Matte Black
210,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Sl Sprint Carbon 31.8 Mm Stem Nero 90 mm / 12º Matte Black
217,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Sl Sprint Carbon 31.8 Mm Stem Nero 90 mm / 6º Matte Black
214,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Sl Sprint Carbon 31.8 Mm Stem Nero 130 mm / 12º Matte Black
148,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Sl Sprint Carbon 31.8 Mm Stem Nero 120 mm / 12º Matte Black
217,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Sl Sprint Carbon 31.8 Mm Stem Nero 110 mm / 12º Matte Black
185,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
FSA Att.SL-K MTB 110mm 12° A0
103,20 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Massi mst 550 attacco manubrio superlight 31 8mm 7 nero
42,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Easton EA90 SL Aluminium Stem 31.8mm 100 x 7
196,49 €
ebay.it
Spedizione gratuita