Zipp Sl Sprint Carbon 31.8 Mm Stem Nero 90 mm / 6º Matte Black

Attacco manubrio Zipp SL Speed 31.8 mm 6º Carbon - 90mm

Zipp Sl Sprint Carbon 31.8 Mm Stem Nero 90 mm / 6º Matte Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
214,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio Zipp SL speed carbon 6° 1 1/8 Noir

2-6 giorni lavorativi
235,60 €
Spedizione da 8,49 €
Zipp Sl Sprint Carbon 31.8 Mm Stem Nero 90 mm / 6º Matte Black

Offerta più conveniente

Attacco manubrio Zipp SL Sprint Carbon 31.8 mm: rigidità impareggiabile per prestazioni al topEleva la cabina di pilotaggio della tua bici a un livello professionale con l´attacco manubrio Zipp SL Sprint Carbon, la scelta definitiva per i ciclisti che esigono prestazioni e precisione senza compromessi. Progettato per velocisti, scalatori e ciclisti esigenti, questo attacco manubrio stabilisce il punto di riferimento nella categoria dei ricambi per biciclette. L´attacco manubrio SL Sprint offre un equilibrio ideale tra rigidità e leggerezza, garantendo che ogni grammo della tua potenza venga trasferito direttamente alla strada senza flessioni o sprechi. Che tu sia un concorrente dedicato nel ciclismo su strada o un appassionato focalizzato sulle prestazioni che affronta impegnativi percorsi di gravel, l´SL Sprint ti offre la fiducia e il controllo necessari per superare i tuoi limiti.Progettato con feedback di livello professionale e tecnologia avanzataSviluppato attraverso rigorosi tes
214,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Attacco Manubrio Corsa in Alluminio 6061 - 60mm, +/-6°, Morsetto Universale, Nero
43,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Attacco manubrio Service Course Alluminio 31,8 mm 105 mm 25° Argento
39,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Service Course 31.8 Mm Stem Bianco 75 mm / 25º Black
46,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Zipp Service Course SL 6º - 140mm
88,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio zipp sl sprint carbon ud 12 nero
217,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €