ZIMMERMANN 23569.170.2 Kit pastiglie freni

ZIMMERMANN Kit pastiglie freni 23569.170.2 per Hyundai Trajet Santa Fé I

ZIMMERMANN 23569.170.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 23569.170.2 ZIMMERMANN per HYUNDAI TRAJET SANTA FÉ I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,64 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23569.170.2 ZIMMERMANN per HYUNDAI TRAJET SANTA FÉ I

63,30 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per HYUNDAI H-1 SANTA FÉ TRA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,47 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Hyundai Trajet H-1 Kasten

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN 24553.160.9 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23414.168.1 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23569.170.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
ZIMMERMANN 23392.200.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 25007.168.1 ZIMMERMANN per PORSCHE PANAMERA MACAN
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23569.170.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: MANDO; Larghezza [mm]: 149; Altezza: 58; Spessore: 17; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura, con molla; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it