Pastiglie freno 22873.160.1 ZIMMERMANN per KIA GENESIS

ZIMMERMANN 22873.160.1 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 22873.160.1 ZIMMERMANN per KIA GENESIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,12 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22873.160.1 ZIMMERMANN per KIA GENESIS

122,20 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 22873.160.1 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
129,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per GENESIS KIA G70 STINGER

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,81 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Kit per Kia Stinger Ck Genesis G70 Shooting

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,39 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22873.160.1 ZIMMERMANN per KIA GENESIS

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 58302-J5A55, KIA 58302-J5A50 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: BREMBO / Altezza: 83 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16 / Codice ricambio equivalente: METELLI 22-1307-0, MINTEX MDB4117, DELPHI LP3397, TEXTAR 2287301, TOMEX Brakes TX 60-14, BREMBO P 30 124, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3610326, ABE C20317ABE, A.B.S. 35200, BLUE PRINT ADG042193, HELLA 8DB 355 040-731, REMSA 1849.02, HELLA PAGID 8DB 355 040-731, FERODO FDB5150, JURID 573870J / Larghezza: 113
115,12 €
ebay.it

Prodotti simili

Pastiglie freno FDB5150 FERODO per KIA GENESIS
79,37 €
79.50
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 573870J Kit pastiglie freni
113,42 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 30 124
169,83 €
169.83
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2287301, posteriore
201,57 €
201.57
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €