ZIMMERMANN 23154.190.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Zimmermann 23154.190.1 per Ford

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,37 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23154.190.1 ZIMMERMANN per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi

40,64 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23154.190.1 ZIMMERMANN per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi

43,14 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Ford Fuoco Torneo

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,42 €
Spedizione gratuita

Zimmermann Pastiglie Freni Anteriori per Ford Focus + Familiare

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brembo P 24 046 - Pastiglia Freno - Anteriore
23,77 €
23.77
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7121.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1358, anteriore
18,27 €
18.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SPA824 Kit pastiglie freno, Freno a disco Sigmauto
23,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2315402, anteriore
27,98 €
27.98
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 23154.190.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Larghezza [mm]: 178; Altezza 1 [mm]: 58; Altezza 2 [mm]: 61; Spessore: 19; N° WVA: 23154; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL